Under 16 – Stagione 2016/2017


Calendario Prima Fase – Qualificazione Girone Brescia 3

Evidenzia squadra:
Vespa Basket | Chiari | Coccaglio | Lumezzane | Nave | Padernese | Rovato | Sarezzo | [nessuna]

Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 1ª Andata
7284Lumezzane74:50Padernese15 Ottobre 2016
15:00
7285Rovato25:79Sarezzo15 Ottobre 2016
15:30
7286Nave80:46Vespa Basket16 Ottobre 2016
17:45
7287Chiari29:94Coccaglio15 Ottobre 2016
17:30
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 2ª Andata
7288Padernese58:45Rovato23 Ottobre 2016
15:00
7289Coccaglio65:89Lumezzane22 Ottobre 2016
15:00
7290Sarezzo94:36Nave22 Ottobre 2016
18:00
7291Vespa Basket106:56Chiari22 Ottobre 2016
18:30
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 3ª Andata
7292Lumezzane81:41Vespa Basket30 Ottobre 2016
11:00
7293Nave54:39Rovato29 Ottobre 2016
18:30
7294Padernese65:79Coccaglio28 Ottobre 2016
18:30
7295Chiari26:114Sarezzo29 Ottobre 2016
17:30
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 4ª Andata
7296Sarezzo73:45Lumezzane6 Novembre 2016
14:30
7297Rovato62:59Chiari5 Novembre 2016
18:00
7298Vespa Basket55:67Padernese5 Novembre 2016
18:30
7299Coccaglio71:54Nave5 Novembre 2016
17:00
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 5ª Andata
7300Vespa Basket59:78Coccaglio12 Novembre 2016
18:30
7301Chiari47:66Nave12 Novembre 2016
17:30
7302Padernese29:89Sarezzo13 Novembre 2016
11:00
7303Lumezzane64:50Rovato12 Novembre 2016
15:30
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 6ª Andata
7304Rovato54:43Vespa Basket19 Novembre 2016
17:45
7305Nave66:47Padernese19 Novembre 2016
18:30
7306Chiari64:80Lumezzane19 Novembre 2016
17:30
7307Sarezzo107:48Coccaglio19 Novembre 2016
16:00
Under 16 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 7ª Andata
7308Coccaglio56:48Rovato26 Novembre 2016
16:00
7309Padernese79:60Chiari27 Novembre 2016
15:00
7310Lumezzane61:45Nave26 Novembre 2016
15:00
7311Vespa Basket34:69Sarezzo26 Novembre 2016
18:30