Under 18 – Stagione 2016/2017


Calendario Prima Fase – Qualificazione Girone Brescia 3

Evidenzia squadra:
Chiari | ABC Crema | Crema | Sansebasket | Orzinuovi | Basket Team | Roncadelle | Adda Basket | SAS Pellico | [nessuna]

Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 1ª Andata
7140Chiari95:41Crema29 Ottobre 2016
19:30
7141Sansebasket101:43Basket Team18 Ottobre 2016
21:30
7142Roncadelle107:62Adda Basket18 Ottobre 2016
20:00
7143ABC Crema95:43SAS Pellico18 Ottobre 2016
21:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 2ª Andata
7144ABC Crema63:75Roncadelle25 Ottobre 2016
21:00
7145Adda Basket54:61SAS Pellico30 Ottobre 2016
15:30
7146Orzinuovi80:58Chiari22 Ottobre 2016
15:30
7147Crema34:92Sansebasket27 Ottobre 2016
21:15
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 3ª Andata
7148Roncadelle67:86Sansebasket30 Ottobre 2016
17:30
7149SAS Pellico27:119Orzinuovi1 Novembre 2016
19:00
7150ABC Crema74:69Basket Team1 Novembre 2016
21:00
7151Chiari111:42Adda Basket15 Novembre 2016
20:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 4ª Andata
7152Basket Team85:36Adda Basket6 Novembre 2016
17:30
7153Sansebasket83:57ABC Crema6 Novembre 2016
15:00
7154Orzinuovi89:73Roncadelle10 Novembre 2016
21:00
7155Crema55:39SAS Pellico10 Novembre 2016
21:15
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 5ª Andata
7156ABC Crema85:44Crema15 Novembre 2016
21:00
7157Roncadelle127:35SAS Pellico15 Novembre 2016
19:30
7158Adda Basket48:115Orzinuovi20 Novembre 2016
16:00
7159Basket Team56:74Chiari13 Novembre 2016
18:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 6ª Andata
7160Crema40:92Roncadelle24 Novembre 2016
21:15
7161Orzinuovi66:57ABC Crema24 Novembre 2016
21:00
7162Chiari63:85Sansebasket19 Novembre 2016
19:30
7163SAS Pellico42:81Basket Team22 Novembre 2016
19:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 7ª Andata
7164Sansebasket78:59Orzinuovi29 Novembre 2016
21:15
7165Chiari71:69Roncadelle29 Novembre 2016
21:00
7166Basket Team67:36Crema27 Novembre 2016
18:00
7167ABC Crema98:41Adda Basket29 Novembre 2016
21:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 8ª Andata
7168Adda Basket53:105Sansebasket4 Dicembre 2016
15:30
7169Roncadelle86:93Basket Team6 Dicembre 2016
19:30
7170Orzinuovi107:25Crema3 Dicembre 2016
18:30
7171SAS Pellico47:71Chiari6 Dicembre 2016
19:00
Under 18 – Girone Brescia 3 – Prima Fase – Qualificazione – 9ª Andata
7172Chiari74:53ABC Crema13 Dicembre 2016
20:00
7173Crema66:62Adda Basket15 Dicembre 2016
21:15
7174Basket Team46:76Orzinuovi11 Dicembre 2016
18:00
7175Sansebasket86:37SAS Pellico8 Dicembre 2016
15:00