Under 20 – Stagione 2016/2017


Calendario Prima Fase – Qualificazione Girone Bergamo 2

Evidenzia squadra:
BG Basket 2014 | Colognola | Virtus Isola BG | Chiari | Ju.Vi. Cremona | Orzinuovi | Piadena | Basket Team | Romano | Treviglio | [nessuna]

Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 1ª Andata
6420BG Basket 2014111:35Colognola17 Ottobre 2016
21:00
6421Orzinuovi72:68Romano18 Ottobre 2016
21:00
6422Chiari32:65Treviglio18 Ottobre 2016
21:00
6423Virtus Isola BG88:78Ju.Vi. Cremona20 Ottobre 2016
21:15
6424Basket Team81:76Piadena17 Ottobre 2016
21:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 2ª Andata
6425Treviglio86:65Orzinuovi25 Ottobre 2016
21:15
6426Romano58:101Virtus Isola BG24 Ottobre 2016
19:00
6427Ju.Vi. Cremona72:78BG Basket 201425 Ottobre 2016
21:30
6428Piadena71:55Chiari24 Ottobre 2016
21:00
6429Colognola22:88Basket Team26 Ottobre 2016
20:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 3ª Andata
6430Orzinuovi51:54Virtus Isola BG31 Ottobre 2016
21:00
6431Colognola45:101Piadena2 Novembre 2016
20:00
6432BG Basket 201490:56Chiari31 Ottobre 2016
21:00
6433Basket Team69:46Ju.Vi. Cremona31 Ottobre 2016
21:20
6434Romano58:97Treviglio31 Ottobre 2016
19:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 4ª Andata
6435Piadena75:61Orzinuovi7 Novembre 2016
21:00
6436Virtus Isola BG130:40Colognola10 Novembre 2016
21:15
6437Ju.Vi. Cremona84:55Romano8 Novembre 2016
21:30
6438Treviglio83:73BG Basket 20148 Novembre 2016
21:15
6439Chiari69:84Basket Team8 Novembre 2016
21:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 5ª Andata
6440Colognola42:69Ju.Vi. Cremona16 Novembre 2016
20:00
6441BG Basket 201476:61Basket Team14 Novembre 2016
21:15
6442Romano52:76Piadena14 Novembre 2016
19:00
6443Orzinuovi81:58Chiari15 Novembre 2016
21:00
6444Treviglio71:53Virtus Isola BG14 Novembre 2016
20:30
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 6ª Andata
6445Ju.Vi. Cremona50:79Treviglio22 Novembre 2016
21:30
6446Chiari105:45Colognola22 Novembre 2016
21:00
6447Virtus Isola BG83:58Piadena24 Novembre 2016
21:00
6448Basket Team63:82Orzinuovi21 Novembre 2016
21:20
6449BG Basket 201497:56Romano21 Novembre 2016
21:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 7ª Andata
6450Virtus Isola BG59:45Chiari28 Novembre 2016
21:15
6451Treviglio92:18Colognola29 Novembre 2016
21:15
6452Piadena74:65BG Basket 201428 Novembre 2016
21:00
6453Orzinuovi82:64Ju.Vi. Cremona30 Novembre 2016
21:15
6454Romano75:86Basket Team28 Novembre 2016
19:00
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 8ª Andata
6455Piadena73:70Treviglio5 Dicembre 2016
21:00
6456Chiari56:68Ju.Vi. Cremona6 Dicembre 2016
21:00
6457BG Basket 201475:58Orzinuovi7 Dicembre 2016
21:15
6458Colognola43:66Romano7 Dicembre 2016
20:00
6459Basket Team88:87Virtus Isola BG5 Dicembre 2016
21:20
Under 20 – Girone Bergamo 2 – Prima Fase – Qualificazione – 9ª Andata
6460Romano60:57Chiari12 Dicembre 2016
19:00
6461Treviglio83:68Basket Team13 Dicembre 2016
21:15
6462Virtus Isola BG72:67BG Basket 201412 Dicembre 2016
21:15
6463Orzinuovi87:39Colognola14 Dicembre 2016
21:15
6464Ju.Vi. Cremona56:63Piadena13 Dicembre 2016
21:30